Примеры употребления "posts" в английском с переводом "должность"

<>
Two Radio Technicians (new posts); двух радиотехников (новые должности);
Claims Administration Officers (3 posts). сотрудники по рассмотрению требований (3 должности).
Two Judicial Officer posts are requested. Испрашиваются две должности сотрудников по вопросам судебной системы.
International staff: decrease of 34 posts Международный персонал: сокращение на 34 должности
Abolition of three Field Service posts. упразднение трех должностей категории полевой службы.
Rejustification of three national General Service posts. Повторное обоснование трех должностей национальных сотрудников категории общего обслуживания.
Conversions of temporary resources to established posts Преобразование временных ресурсов в штатные должности
International staff: net increase of 2 posts Международный персонал: чистое увеличение на 2 должности
International staff: net increase of 7 posts Международный персонал: чистое увеличение на 7 должностей
Accordingly, the three posts are proposed for abolishment. Поэтому все эти три должности предлагается сократить.
Two Finance Assistants, United Nations Volunteers (new posts). Два помощника по финансовым вопросам, добровольцы Организации Объединенных Наций (новые должности).
Two temporary posts are proposed for process management. По категории «Управление процессами» предлагается создать две временные должности.
These legal posts will take effect in 2003. Эти юридические должности учреждаются с 2003 года.
International staff: reclassification of 4 posts (Field Service) Международный персонал: реклассификация 4 должностей (категория полевой службы)
Two Local level posts for two logistics operation assistants; две должности местного разряда для двух помощников по материально-техническому снабжению;
Requests and justification for new, reclassified and redeployed posts Испрашиваемые новые, реклассифицируемые и перераспределенные должности и обоснование потребностей в них
The staffing in the Situation Centre comprises 18 posts. Штатное расписание Оперативного центра включает 18 должностей.
Creation of three national General Service posts for drivers; учреждение трех должностей национальных сотрудников категории общего обслуживания для водителей;
The Section currently has eight Air Transport Officer posts. В настоящее время в штате Секции насчитывается восемь должностей сотрудников по вопросам воздушного транспорта.
The table below clarifies new posts and reclassification proposals. В таблице ниже разъясняются предложения в отношении новых и реклассифицируемых должностей.
Примеры употребления слов в разных контекстах предоставляются исключительно в лингвистических целях, т. е. для изучения употребления слов в одном языке и вариантов их перевода на другой. Все образцы собраны автоматически из открытых источников с помощью технологии поиска на основе двуязычных данных. Если вы обнаружили орфографическую, пунктуационную или иную ошибку в оригинале или переводе, используйте опцию "Сообщить о проблеме" или напишите нам

В этом разделе вы можете посмотреть, как употребляются слова и выражения в разных контекстах на реальных примерах. Все примеры собраны из уже переведенных текстов: официальных документов, сайтов, журналов и диалогов из фильмов. Раздел Контексты поможет в изучении английского, немецкого, испанского, русского и других языков. Здесь вы сможете найти примеры с фразовыми глаголами, устойчивыми выражениями и многозначными словами в разнообразных по стилю и тематикам текстах Примеры можно отсортировать по переводам и тематикам, а также сделать уточняющий поиск по найденным примерам.

Изучайте иностранные языки, смотрите перевод миллионов слов и выражений, проверяйте их употребление на реальных примерах благодаря нашей технологии поиска на основе двуязычных данных!