Примеры употребления "posts" в английском с переводом "ворота"

<>
We're gonna stick posts up your holes! Мы вам загоним штанги в задние ворота!
Kinda moving the goal posts on her, huh, Tippy? Пытаешься надвинуть на неё футбольные ворота, да, Типпи?
And so for a year now, Trump and his advisers, facing mounting evidence of their campaign’s entanglement with Russia, have redrawn lines of defense and revised talking points with such daring that it has amounted to a veritable Marshall Plan for the moving of goal posts. И вот уже целый год Трамп и его советники, сталкивающиеся с растущим количеством доказательств связей его предвыборного штаба с Россией, передвигают линию обороны и переписывают свои аргументы с таким бесстрашием, что все это уже приобретает масштабы настоящего плана по перемещению ворот.
Williams with a lovely chip toward the back post. Уильямс делает прекрасную передачу в сторону ворот.
She cracked her skull open, on a gate post and died of a brain contusion. Она размозжила голову об закрытые ворота и умерла от закрытой травмы головы.
He's going to go out onto the football field and check out his new goal post. Он собирается выйти на поле и проверить свою новую стойку ворот.
Last spring, after the Philippines banned the sale of kidneys to foreigners, a headline in the Jerusalem Post read, “Kidney Transplant Candidates in Limbo after Philippines Closes Gates.” Прошлой весной, после того, как Филиппины запретили продажу почек иностранцам, заголовок на первой странице газеты «Иерусалим Пост» гласил: “Соискатели почечных трансплантатов окажутся в чистилище, после того как Филиппины закроют ворота.”
Примеры употребления слов в разных контекстах предоставляются исключительно в лингвистических целях, т. е. для изучения употребления слов в одном языке и вариантов их перевода на другой. Все образцы собраны автоматически из открытых источников с помощью технологии поиска на основе двуязычных данных. Если вы обнаружили орфографическую, пунктуационную или иную ошибку в оригинале или переводе, используйте опцию "Сообщить о проблеме" или напишите нам

В этом разделе вы можете посмотреть, как употребляются слова и выражения в разных контекстах на реальных примерах. Все примеры собраны из уже переведенных текстов: официальных документов, сайтов, журналов и диалогов из фильмов. Раздел Контексты поможет в изучении английского, немецкого, испанского, русского и других языков. Здесь вы сможете найти примеры с фразовыми глаголами, устойчивыми выражениями и многозначными словами в разнообразных по стилю и тематикам текстах Примеры можно отсортировать по переводам и тематикам, а также сделать уточняющий поиск по найденным примерам.

Изучайте иностранные языки, смотрите перевод миллионов слов и выражений, проверяйте их употребление на реальных примерах благодаря нашей технологии поиска на основе двуязычных данных!