OKФайлы cookie обеспечивают работу наших сервисов. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с нашими правилами в отношении этих файлов. Подробнее
Для соответствий не найдено

behaubenслабый


Все формы IndikativImperativKonjunktiv IKonjunktiv IIInfinitivPartizipien

Indikativ Präsens

ich behaube
du behaubst
er/sie/es behaubt
wir behauben
ihr behaubt
sie behauben

Indikativ Präteritum

ich behaubte
du behaubtest
er/sie/es behaubte
wir behaubten
ihr behaubtet
sie behaubten

Indikativ Perfekt

ich habe behaubt
du hast behaubt
er/sie/es hat behaubt
wir haben behaubt
ihr habt behaubt
sie haben behaubt

Indikativ Plusquamperfekt

ich hatte behaubt
du hattest behaubt
er/sie/es hatte behaubt
wir hatten behaubt
ihr hattet behaubt
sie hatten behaubt

Indikativ Futur I

ich werde behauben
du wirst behauben
er/sie/es wird behauben
wir werden behauben
ihr werdet behauben
sie werden behauben

Indikativ Futur II

ich werde behaubt haben
du wirst behaubt haben
er/sie/es wird behaubt haben
wir werden behaubt haben
ihr werdet behaubt haben
sie werden behaubt haben

Imperativ

behaube / behaub (du)
behauben wir
behaubt (ihr)
behauben Sie

Infinitiv

behauben
behaubt haben
behauben werden
behaubt haben werden

Partizipien

behaubend
behaubt

Konjunktiv I Präsens

ich behaube
du behaubest
er/sie/es behaube
wir behauben
ihr behaubet
sie behauben

Konjunktiv I Perfekt

ich habe behaubt
du habest behaubt
er/sie/es habe behaubt
wir haben behaubt
ihr habet behaubt
sie haben behaubt

Konjunktiv I Futur I

ich werde behauben
du werdest behauben
er/sie/es werde behauben
wir werden behauben
ihr werdet behauben
sie werden behauben

Konjunktiv I Futur II

ich werde behaubt haben
du werdest behaubt haben
er/sie/es werde behaubt haben
wir werden behaubt haben
ihr werdet behaubt haben
sie werden behaubt haben

Konjunktiv II Präteritum

ich behaubte
du behaubtest
er/sie/es behaubte
wir behaubten
ihr behaubtet
sie behaubten

Konjunktiv II Plusquamperfekt

ich hätte behaubt
du hättest behaubt
er/sie/es hätte behaubt
wir hätten behaubt
ihr hättet behaubt
sie hätten behaubt

Konjunktiv II Futur I

ich würde behauben
du würdest behauben
er/sie/es würde behauben
wir würden behauben
ihr würdet behauben
sie würden behauben

Konjunktiv II Futur II

ich würde behaubt haben
du würdest behaubt haben
er/sie/es würde behaubt haben
wir würden behaubt haben
ihr würdet behaubt haben
sie würden behaubt haben
behaube behaubst behaubt behauben behaubt behauben behaubte behaubtest behaubte behaubten behaubtet behaubten behaubend behaubt behaube behaubest behaube behauben behaubet behauben behaube behauben behaubte behaubtest behaubte behaubten behaubtet behaubten behauben behaub behaubter behaubten behaubtem behaubten behaubte behaubter behaubter behaubte behaubtes behaubten behaubtem behaubtes behaubte behaubter behaubten behaubte behaubte behaubten behaubten behaubten behaubte behaubten behaubten behaubte behaubte behaubten behaubten behaubte behaubten behaubten behaubten behaubten behaubter behaubten behaubten behaubten behaubte behaubten behaubten behaubte behaubtes behaubten behaubten behaubtes behaubten behaubten behaubten behaubten behaubter behaubterer behaubteren behaubterem behaubteren behaubtere behaubterer behaubterer behaubtere behaubteres behaubteren behaubterem behaubteres behaubtere behaubterer behaubteren behaubtere behaubtere behaubteren behaubteren behaubteren behaubtere behaubteren behaubteren behaubtere behaubtere behaubteren behaubteren behaubtere behaubteren behaubteren behaubteren behaubteren behaubterer behaubteren behaubteren behaubteren behaubtere behaubteren behaubteren behaubtere behaubteres behaubteren behaubteren behaubteres behaubteren behaubteren behaubteren behaubteren behaubtest behaubtester behaubtesten behaubtestem behaubtesten behaubteste behaubtester behaubtester behaubteste behaubtestes behaubtesten behaubtestem behaubtestes behaubteste behaubtester behaubtesten behaubteste behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubtester behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubtestes behaubtesten behaubtesten behaubtestes behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubtesten
behaube behaubst behaubt behauben behaubt behauben behaubte behaubtest behaubte behaubten behaubtet behaubten behaubend behaubt behaube behaubest behaube behauben behaubet behauben behaube behauben behaubte behaubtest behaubte behaubten behaubtet behaubten behauben behaub behaubter behaubten behaubtem behaubten behaubte behaubter behaubter behaubte behaubtes behaubten behaubtem behaubtes behaubte behaubter behaubten behaubte behaubte behaubten behaubten behaubten behaubte behaubten behaubten behaubte behaubte behaubten behaubten behaubte behaubten behaubten behaubten behaubten behaubter behaubten behaubten behaubten behaubte behaubten behaubten behaubte behaubtes behaubten behaubten behaubtes behaubten behaubten behaubten behaubten behaubter behaubterer behaubteren behaubterem behaubteren behaubtere behaubterer behaubterer behaubtere behaubteres behaubteren behaubterem behaubteres behaubtere behaubterer behaubteren behaubtere behaubtere behaubteren behaubteren behaubteren behaubtere behaubteren behaubteren behaubtere behaubtere behaubteren behaubteren behaubtere behaubteren behaubteren behaubteren behaubteren behaubterer behaubteren behaubteren behaubteren behaubtere behaubteren behaubteren behaubtere behaubteres behaubteren behaubteren behaubteres behaubteren behaubteren behaubteren behaubteren behaubtest behaubtester behaubtesten behaubtestem behaubtesten behaubteste behaubtester behaubtester behaubteste behaubtestes behaubtesten behaubtestem behaubtestes behaubteste behaubtester behaubtesten behaubteste behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubtester behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubtesten behaubtesten behaubteste behaubtestes behaubtesten behaubtesten behaubtestes behaubtesten behaubtesten behaubtesten behaubtesten Глагол Спряжение Indikativ Präsens Präteritum Imperativ Perfekt Futur Konjunktiv Infinitiv Partizipien Plusquamperfekt

Грамматические таблицы

Немецкие грамматические таблицы

Реклама

Мои переводы