OKФайлы cookie обеспечивают работу наших сервисов. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с нашими правилами в отношении этих файлов. Подробнее
Для соответствий не найдено

das Infusionstierchenn, сильное склонение


Singular Plural
Nominativ (Wer? Was?) das Infusionstierchen die Infusionstierchen
Genitiv (Wessen?) des Infusionstierchens der Infusionstierchen
Dativ (Wem?) dem Infusionstierchen den Infusionstierchen
Akkusativ (Wen? Was?) das Infusionstierchen die Infusionstierchen
infusionstierchen infusionstierchens infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchens infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchens infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen
infusionstierchen infusionstierchens infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchens infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchens infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen infusionstierchen Существительное Nominativ Genitiv Dativ Akkusativ Singular Plural

Грамматические таблицы

Немецкие грамматические таблицы

Реклама

Мои переводы