Словарь: Перевод :
Словоизменение

   ausgefuchst - - отъявленный


Positiv ausgefuchst
Komparativ ausgefuchster
Superlativ am ausgefuchstesten

Positiv

 ausgefuchst

Positiv, Singular, Maskulinum, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchster
Genitiv ausgefuchsten
Dativ ausgefuchstem
Akkusativ ausgefuchsten

Positiv, Singular, Femininum, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchste
Genitiv ausgefuchster
Dativ ausgefuchster
Akkusativ ausgefuchste

Positiv, Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchstes
Genitiv ausgefuchsten
Dativ ausgefuchstem
Akkusativ ausgefuchstes

Positiv, Plural, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchste
Genitiv ausgefuchster
Dativ ausgefuchsten
Akkusativ ausgefuchste

Positiv, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der ausgefuchste
Genitiv des ausgefuchsten
Dativ dem ausgefuchsten
Akkusativ den ausgefuchsten

Positiv, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die ausgefuchste
Genitiv der ausgefuchsten
Dativ der ausgefuchsten
Akkusativ die ausgefuchste

Positiv, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das ausgefuchste
Genitiv des ausgefuchsten
Dativ dem ausgefuchsten
Akkusativ das ausgefuchste

Positiv, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die ausgefuchsten
Genitiv der ausgefuchsten
Dativ den ausgefuchsten
Akkusativ die ausgefuchsten

Positiv, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein ausgefuchster
Genitiv eines ausgefuchsten
Dativ einem ausgefuchsten
Akkusativ einen ausgefuchsten

Positiv, Singular, Feminimun, unbestimmter Artikel

Nominativ eine ausgefuchste
Genitiv einer ausgefuchsten
Dativ einer ausgefuchsten
Akkusativ eine ausgefuchste

Positiv, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein ausgefuchstes
Genitiv eines ausgefuchsten
Dativ einem ausgefuchsten
Akkusativ ein ausgefuchstes

Positiv, Plural, Possessivpronomen

Nominativ meine ausgefuchsten
Genitiv meiner ausgefuchsten
Dativ meinen ausgefuchsten
Akkusativ meine ausgefuchsten

Komparativ

 ausgefuchster

Komparativ, Singular, Maskulinum, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchsterer
Genitiv ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ ausgefuchsterem
Akkusativ ausgefuchsteren / ausgefuchstern

Komparativ, Singular, Femininum, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchstere
Genitiv ausgefuchsterer
Dativ ausgefuchsterer
Akkusativ ausgefuchstere

Komparativ, Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchsteres
Genitiv ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ ausgefuchsterem
Akkusativ ausgefuchsteres

Komparativ, Plural, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchstere
Genitiv ausgefuchsterer
Dativ ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Akkusativ ausgefuchstere

Komparativ, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der ausgefuchstere
Genitiv des ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ dem ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Akkusativ den ausgefuchsteren / ausgefuchstern

Komparativ, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die ausgefuchstere
Genitiv der ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ der ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Akkusativ die ausgefuchstere

Komparativ, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das ausgefuchstere
Genitiv des ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ dem ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Akkusativ das ausgefuchstere

Komparativ, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Genitiv der ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ den ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Akkusativ die ausgefuchsteren / ausgefuchstern

Komparativ, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein ausgefuchsterer
Genitiv eines ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ einem ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Akkusativ einen ausgefuchsteren / ausgefuchstern

Komparativ, Singular, Femininum, unbestimmter Artikel

Nominativ eine ausgefuchstere
Genitiv einer ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ einer ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Akkusativ eine ausgefuchstere

Komparativ, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein ausgefuchsteres
Genitiv eines ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ einem ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Akkusativ ein ausgefuchsteres

Komparativ, Plural, Possessivpronomen

Nominativ meine ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Genitiv meiner ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Dativ meinen ausgefuchsteren / ausgefuchstern
Akkusativ meine ausgefuchsteren / ausgefuchstern

Superlativ

 am ausgefuchstesten

Superlativ, Singular, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchstester
Genitiv ausgefuchstesten
Dativ ausgefuchstestem
Akkusativ ausgefuchstesten

Superlativ, Femininum, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchsteste
Genitiv ausgefuchstester
Dativ ausgefuchstester
Akkusativ ausgefuchsteste

Superlativ,Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchstestes
Genitiv ausgefuchstesten
Dativ ausgefuchstestem
Akkusativ ausgefuchstestes

Superlativ, Plural, ohne Artikel

Nominativ ausgefuchsteste
Genitiv ausgefuchstester
Dativ ausgefuchstesten
Akkusativ ausgefuchsteste

Superlativ, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der ausgefuchsteste
Genitiv des ausgefuchstesten
Dativ dem ausgefuchstesten
Akkusativ den ausgefuchstesten

Superlativ, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die ausgefuchsteste
Genitiv der ausgefuchstesten
Dativ der ausgefuchstesten
Akkusativ die ausgefuchsteste

Superlativ, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das ausgefuchsteste
Genitiv des ausgefuchstesten
Dativ dem ausgefuchstesten
Akkusativ das ausgefuchsteste

Superlativ, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die ausgefuchstesten
Genitiv der ausgefuchstesten
Dativ den ausgefuchstesten
Akkusativ die ausgefuchstesten

Superlativ, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein ausgefuchstester
Genitiv eines ausgefuchstesten
Dativ einem ausgefuchstesten
Akkusativ einen ausgefuchstesten

Superlativ, Singular, Femininum, unbestimmter Artikel

Nominativ eine ausgefuchsteste
Genitiv einer ausgefuchstesten
Dativ einer ausgefuchstesten
Akkusativ eine ausgefuchsteste

Superlativ, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein ausgefuchstestes
Genitiv eines ausgefuchstesten
Dativ einem ausgefuchstesten
Akkusativ ein ausgefuchstestes

Plural, Possesivpronomen

Nominativ meine ausgefuchstesten
Genitiv meiner ausgefuchstesten
Dativ meinen ausgefuchstesten
Akkusativ meine ausgefuchstesten

   ausgefuchst - - отъявленно


Positiv

 ausgefuchst

Komparativ

 ausgefuchster

Superlativ

 am ausgefuchstesten
Перевод с немецкого на русский выполнен по технологии PROMT

Грамматика на PROMT.One

В этом разделе можно узнать род и склонение существительных и прилагательных, степени сравнения прилагательных, спряжение глаголов, таблицы времен для английского, немецкого, русского, французского и испанского.