OKФайлы cookie обеспечивают работу наших сервисов. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с нашими правилами в отношении этих файлов. Подробнее
Для соответствий не найдено

     nigerianisch


Positiv nigerianisch
Komparativ nigerianischer
Superlativ am nigerianischsten

Positiv

nigerianisch

Positiv, Singular, Maskulinum, ohne Artikel

Nominativ nigerianischer
Genitiv nigerianischen
Dativ nigerianischem
Akkusativ nigerianischen

Positiv, Singular, Femininum, ohne Artikel

Nominativ nigerianische
Genitiv nigerianischer
Dativ nigerianischer
Akkusativ nigerianische

Positiv, Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ nigerianisches
Genitiv nigerianischen
Dativ nigerianischem
Akkusativ nigerianisches

Positiv, Plural, ohne Artikel

Nominativ nigerianische
Genitiv nigerianischer
Dativ nigerianischen
Akkusativ nigerianische

Positiv, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der nigerianische
Genitiv des nigerianischen
Dativ dem nigerianischen
Akkusativ den nigerianischen

Positiv, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die nigerianische
Genitiv der nigerianischen
Dativ der nigerianischen
Akkusativ die nigerianische

Positiv, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das nigerianische
Genitiv des nigerianischen
Dativ dem nigerianischen
Akkusativ das nigerianische

Positiv, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die nigerianischen
Genitiv der nigerianischen
Dativ den nigerianischen
Akkusativ die nigerianischen

Positiv, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein nigerianischer
Genitiv eines nigerianischen
Dativ einem nigerianischen
Akkusativ einen nigerianischen

Positiv, Singular, Feminimun, unbestimmter Artikel

Nominativ eine nigerianische
Genitiv einer nigerianischen
Dativ einer nigerianischen
Akkusativ eine nigerianische

Positiv, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein nigerianisches
Genitiv eines nigerianischen
Dativ einem nigerianischen
Akkusativ ein nigerianisches

Positiv, Plural, Possessivpronomen

Nominativ meine nigerianischen
Genitiv meiner nigerianischen
Dativ meinen nigerianischen
Akkusativ meine nigerianischen

Komparativ

nigerianischer

Komparativ, Singular, Maskulinum, ohne Artikel

Nominativ nigerianischerer
Genitiv nigerianischeren
Dativ nigerianischerem
Akkusativ nigerianischeren

Komparativ, Singular, Femininum, ohne Artikel

Nominativ nigerianischere
Genitiv nigerianischerer
Dativ nigerianischerer
Akkusativ nigerianischere

Komparativ, Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ nigerianischeres
Genitiv nigerianischeren
Dativ nigerianischerem
Akkusativ nigerianischeres

Komparativ, Plural, ohne Artikel

Nominativ nigerianischere
Genitiv nigerianischerer
Dativ nigerianischeren
Akkusativ nigerianischere

Komparativ, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der nigerianischere
Genitiv des nigerianischeren
Dativ dem nigerianischeren
Akkusativ den nigerianischeren

Komparativ, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die nigerianischere
Genitiv der nigerianischeren
Dativ der nigerianischeren
Akkusativ die nigerianischere

Komparativ, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das nigerianischere
Genitiv des nigerianischeren
Dativ dem nigerianischeren
Akkusativ das nigerianischere

Komparativ, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die nigerianischeren
Genitiv der nigerianischeren
Dativ den nigerianischeren
Akkusativ die nigerianischeren

Komparativ, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein nigerianischerer
Genitiv eines nigerianischeren
Dativ einem nigerianischeren
Akkusativ einen nigerianischeren

Komparativ, Singular, Femininum, unbestimmter Artikel

Nominativ eine nigerianischere
Genitiv einer nigerianischeren
Dativ einer nigerianischeren
Akkusativ eine nigerianischere

Komparativ, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein nigerianischeres
Genitiv eines nigerianischeren
Dativ einem nigerianischeren
Akkusativ ein nigerianischeres

Komparativ, Plural, Possessivpronomen

Nominativ meine nigerianischeren
Genitiv meiner nigerianischeren
Dativ meinen nigerianischeren
Akkusativ meine nigerianischeren

Superlativ

am nigerianischsten

Superlativ, Singular, ohne Artikel

Nominativ nigerianischster
Genitiv nigerianischsten
Dativ nigerianischstem
Akkusativ nigerianischsten

Superlativ, Femininum, ohne Artikel

Nominativ nigerianischste
Genitiv nigerianischster
Dativ nigerianischster
Akkusativ nigerianischste

Superlativ,Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ nigerianischstes
Genitiv nigerianischsten
Dativ nigerianischstem
Akkusativ nigerianischstes

Superlativ, Plural, ohne Artikel

Nominativ nigerianischste
Genitiv nigerianischster
Dativ nigerianischsten
Akkusativ nigerianischste

Superlativ, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der nigerianischste
Genitiv des nigerianischsten
Dativ dem nigerianischsten
Akkusativ den nigerianischsten

Superlativ, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die nigerianischste
Genitiv der nigerianischsten
Dativ der nigerianischsten
Akkusativ die nigerianischste

Superlativ, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das nigerianischste
Genitiv des nigerianischsten
Dativ dem nigerianischsten
Akkusativ das nigerianischste

Superlativ, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die nigerianischsten
Genitiv der nigerianischsten
Dativ den nigerianischsten
Akkusativ die nigerianischsten

Superlativ, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein nigerianischster
Genitiv eines nigerianischsten
Dativ einem nigerianischsten
Akkusativ einen nigerianischsten

Superlativ, Singular, Femininum, unbestimmter Artikel

Nominativ eine nigerianischste
Genitiv einer nigerianischsten
Dativ einer nigerianischsten
Akkusativ eine nigerianischste

Superlativ, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein nigerianischstes
Genitiv eines nigerianischsten
Dativ einem nigerianischsten
Akkusativ ein nigerianischstes

Plural, Possesivpronomen

Nominativ meine nigerianischsten
Genitiv meiner nigerianischsten
Dativ meinen nigerianischsten
Akkusativ meine nigerianischsten

     das Nigerianischn, сильное склонение


Singular Plural
Nominativ (Wer? Was?) das Nigerianisch
Genitiv (Wessen?) des Nigerianisches / Nigerianischs
Dativ (Wem?) dem Nigerianisch / Nigerianische
Akkusativ (Wen? Was?) das Nigerianisch
nigerianisch nigerianischer nigerianischen nigerianischem nigerianischen nigerianische nigerianischer nigerianischer nigerianische nigerianisches nigerianischen nigerianischem nigerianisches nigerianische nigerianischer nigerianischen nigerianische nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianischer nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianisches nigerianischen nigerianischen nigerianisches nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianischer nigerianischerer nigerianischeren nigerianischerem nigerianischeren nigerianischere nigerianischerer nigerianischerer nigerianischere nigerianischeres nigerianischeren nigerianischerem nigerianischeres nigerianischere nigerianischerer nigerianischeren nigerianischere nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischerer nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischeres nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeres nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischst nigerianischster nigerianischsten nigerianischstem nigerianischsten nigerianischste nigerianischster nigerianischster nigerianischste nigerianischstes nigerianischsten nigerianischstem nigerianischstes nigerianischste nigerianischster nigerianischsten nigerianischste nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischster nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischstes nigerianischsten nigerianischsten nigerianischstes nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianisch nigerianisches nigerianisch nigerianisch nigerianisch nigerianischs nigerianische nigerianisch nigerianisch nigerianisches nigerianisch nigerianisch nigerianisch nigerianischs nigerianische nigerianisch nigerianisch nigerianisches nigerianisch nigerianisch nigerianisch nigerianischs nigerianische nigerianisch
nigerianisch nigerianischer nigerianischen nigerianischem nigerianischen nigerianische nigerianischer nigerianischer nigerianische nigerianisches nigerianischen nigerianischem nigerianisches nigerianische nigerianischer nigerianischen nigerianische nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianischer nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianischen nigerianischen nigerianische nigerianisches nigerianischen nigerianischen nigerianisches nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianischen nigerianischer nigerianischerer nigerianischeren nigerianischerem nigerianischeren nigerianischere nigerianischerer nigerianischerer nigerianischere nigerianischeres nigerianischeren nigerianischerem nigerianischeres nigerianischere nigerianischerer nigerianischeren nigerianischere nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischerer nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischeren nigerianischeren nigerianischere nigerianischeres nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeres nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischeren nigerianischst nigerianischster nigerianischsten nigerianischstem nigerianischsten nigerianischste nigerianischster nigerianischster nigerianischste nigerianischstes nigerianischsten nigerianischstem nigerianischstes nigerianischste nigerianischster nigerianischsten nigerianischste nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischster nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischsten nigerianischsten nigerianischste nigerianischstes nigerianischsten nigerianischsten nigerianischstes nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten nigerianischsten Прилагательное Positiv Komparativ Superlativ Maskulinum Femininum Neutrum Singular Plural Possessivpronomen nigerianisch nigerianisches nigerianisch nigerianisch nigerianisch nigerianischs nigerianische nigerianisch nigerianisch nigerianisches nigerianisch nigerianisch nigerianisch nigerianischs nigerianische nigerianisch nigerianisch nigerianisches nigerianisch nigerianisch nigerianisch nigerianischs nigerianische nigerianisch Существительное Nominativ Genitiv Dativ Akkusativ Singular Plural

Грамматические таблицы

Немецкие грамматические таблицы

Реклама

Мои переводы